Владимир Шабаров

Как через мышку крутить горизонтальку полосу прокрутки?

Я видел как один человек зажал какую-то кнопку на клавиатуре и куртил колесиком мышки верх/вниз и страницп двигалась по горизонтали. Если только колесико крутить то страница двигается верх/вниз. Как сделать чтобы двигаласьб влево или на право?

Александр

Если зажать колесико, то можно двигать во все стороны. Не нужно нажимать никаких кнопок.

Любочка

Зажми кнопку с изображением стрелки вверх (под caps lock) и крути колёсико!)) и не слушай болванов что выше писали...

Алексей Иванов

Наведи на полосу и крути колесиком

Самат

можно навести курсор на горизонтальный скролл-бар и колёсиком страница вполне себе нормально крутится именно по горизонтали. Но лучше иметь нормальную мышь, у которой колёсико отклоняется вправо и влево и соответственно страница ползает в нужную сторону по горизонтали