Св
Светлана

Нет горизонтальной полосы прокрутки

Wordpress 3.5.1
Проблема с горизонтальной полосой прокрутки. В шаблоне она отсутствует. Собственными силами пытался по колдовать в таблице стилей. Вот в этом коде.

`}
body{line-height:1;overflow-x: hidden;}
ol,ul{list-style:none;}
blockquote,q{quotes:none;}
blockquote:before,blockquote:after,q:before,q:after{content:none;}
:focus{outline:0;}
del{text-decoration:line-through;}
table{border-collapse:collapse;border-spacing:0;}`

Менял значение hidden на auto и scroll, полоса прокрутки появляется, но при прокручивании на ранее не видимой области шапки сайта остается след. Что делать, как быть? Не знаю.

У Старьёвщика М

overflow-x: hidden убери просто