Андрей Неклюдов

Сколько раз в год вы покупаете мобильник, планшетник.... -внося вклад в поддержку мирового спроса?

РазвитОй капитализм - ускорение потребления)

Татьяна Пленкина

Телефон менял когда как, примерно раз в полгода/год. Планшет раз в год, но не по прихоти - старый уж слишком слаб железом. В ближайшие 2 года менять ничего не собираюсь.

Ма
Мария

Раз в год сталкивается с надкушенным яблоком мой кошелёк...

Марина Шишкина

Ну телефонов штук пять -семь покупаю, дети ломают, жена в окно выкидывает, но я родную Нокию покупаю только, вот планшетник только сейчас первый купил и то сын уговорил, пофоткались да так и не пользуемся,

Светлана

Шутишь.. . комп лет 10 работает, верней комп умер, после 10 лет, последние 5 лет ноут который еще лет 5 отработает, мобильники меняю раз 4-6 лет, пока не сдохнет совсем.
планшетник- не хочу его, он не удобен, там гнезда вроде нет для флешки.. . да и баловство это.. . ноут есть и отлично

Ань Фыонг Фам

селл надо менять 2 раза в год-в начале года и в середине. всегда брать то что нравится, но обязательно из самых последних моделей. за полгода уже будет куча новых моделей, так что выбор есть всегда.