Слава Горбачев

Представляете, сколько стран и народов мы сделали несчастными, затащив их в коммунистическое г*вно?

Антон Михайлов

Зато сколько осчастливили, разрешив им в "капиталистический рай" вернуться. И мы сейчас так уж счастливы...

Ольга Чёрная

Хоть самому не противно такое писать?

Юлия Морозова

Представляем и знаем.

Рено Капелюшкин

ты тупой и необразованный

Илья

как нам нестыдно чувак

Ни
Николай

хотите совместно посыпать голову пеплом? чур, я не буду, лично - никого и никуда

Екатерина

Представь, скока народов мы сделали счастливыми, доказав, что так жить нельзя.
А сами - до сих пор в ём ковыряемся...

Андрей

Зато жили они в те времена - как у христа за пазухой! (при нашей-то прикормке). Был я в 83 году в одной из стран соцлагеря. Так там народ понятия не имел, что такое дефицит.

Дамира

А ты молодец, думаешь, заботишься о несчастных людях. Настоящий коммунист!