Var Dan

подскажите пожалуйста какой Триллер очень хороший можно посмотреть??)) )) Триллер жанр фильма

Алексей Юдин

сайлент хилл обалденный фильм очень интересный мы смотрели не отрываясь

Олег

Адвокат дьявола

Михаил Утешов

Приют
Лабиринт Фавна
Хребет дьявола
Другие
Эффект бабочки
Ключ от всех дверей
Зеркала
Триллогия "Миллениум"
Триллогия "Ганнибал"
Ворон (2012)
Куб1 и Куб Зеро
Наркоз
Охотники за разумом

Перечислял именно триллеры, а не ужастики. Это не полный мой список, но каждый из этих фильмов достоин хотя бы одноразового просмотра, это однозначно