Андрей Соколиков

что ждет в будущем? Анжела (01.11.1996)

Алексей Илюхин

Вам выпала карта-
Паж Жезлов
Значение карты
Скоро вы и в самом деле можете пережить нечто необычное. Возможно, на работе вам представится какой-то увлекательный шанс, или в личной жизни произойдет интересная встреча, и из этой искры потом разгорится пламя. Так или иначе, не пропускайте подобных знаков, особенно если они обещают вам приключения. Даже если пламя так и не разгорится, вы потом будете вспоминать об этом времени с удовольствием.

В плане личных отношений Паж Жезлов часто означает, что нас ждет нечто весьма увлекательное. Это может произойти как в рамках уже устоявшихся отношений, которые станут интереснее и богаче, так и через знакомство с новым партнером; не исключено, что это будет некое приключение, сулящее какие-то новые. романтические отношения.

Евгения Бойченко

Карта предвещает период, полный любви и гармонии, означает эмоциональную сердечную связь, а также появление в жизни кого-то, кто станет вашим дополнением в хорошем смысле. . Иногда милые дружеские встречи и полные взаимной радости связи. Также указывает на отменное здоровье. Но не расслабляйтесь!

Мария Безпалько

скорое выздоровление от заболевания