Александр Джамалов

Интересует ближайшее будущее и прошлое Анжела 30.04.67

Интересно, что скажете по поводу прошлого и что ждет в будущем
Анжелика 30.04.67

Ольга

На первый вопрос выпала руна Перт (перевернутая)

Вам пришлось нелегко. Перевернутая руна Перт свидетельствует о том, что на вашу долю выпало немало испытаний, в том числе и весьма сложных. Менялись ваши представления о близких людях, те, кого вы считали своими друзьями и безусловными сторонниками, показали свое истинное лицо – не слишком, надо признаться, привлекательное. В качестве компенсации за пережитое вы получили умение смотреть фактам в лицо, но увиденное вам вряд ли понравилось.

Слишком много энергии было потрачено напрасно, слишком много сил было положено на сохранения отношений, которые нужно было разрушить. Вы доверяли всему, что слышали, и становились жертвой недоброжелателей, принимали предложения, не обдумав их должным образом, и оказывались связаны невыполнимыми обязательствами. Забудьте о боли, которую испытали, но сохраните опыт, он будет полезен.

___________

На будущее.

Феу (перевернутая)

Появление руны Феу говорит о том, что корни ваших проблем имеют характер «экономический» . Сложившаяся ситуация беспокоила бы вас куда меньше, если бы вы имели значительное состояние или распоряжались деньгами более умело и обдуманно. Однако прежде, чем жаловаться на судьбу, оцените свое поведение – были ли вы достаточно усердны и упорны, когда стремились к достижению желаемого, не ленились ли, не полагались на других там, где следовало действовать самостоятельно?

Феу может говорить и о том, что причиной разлада в любовных отношениях являются бытовые трудности, неспособность справиться с решением практических задач. Именно эта руна свидетельствует о том, что счастливый союз невозможен из-за того, что значительно различается положение влюбленных в обществе, а чувство их недостаточно сильно, а потому не может преодолеть социальных барьеров.

Наконец, нельзя забывать о том, что Феу – это руна заслуженной награды. В данном случае она говорит о том, что происходящее является следствием ваших собственных поступков, а душевный дискомфорт возникает из-за стремления винить других в своих бедах.