Витаминка

Помогите узнать Асцидент! Большое спасибо. п. с. (узнала точное время рождения)

Родилась 7 августа 1987 года в 00:25 (ночи) в Москве. Подскажите, какие можно сделать характкристики из восходящего (если верный термин) знака? Если по знаку я -лев, а Асцидент--иной знак, то кто преобладает в данном случае?

Маргарита Зозуля

Ассидент 5-18 Близнецов, Ассидент описывает внешность, характер, Искать кто преобладает неверно нужно синтезировать обьеденив и то и другое тогда вы получите правильное представление о себе.