Romizshoh Dustmurodov

Помогите узнать что ждет меня в будущем? Какие большие события ждут меня? 27.07.93 время (17:45) Спасибо за раннее !)

Юлия Козлова

Скоро для всех будут события исторического значения и вас эти времена кардинальных перемен всей жизни не обойдут стороной. Человек предполагает, а Бог располагает всей информацией. Ждите! И свои проблемы решайте по мере их поступления.

Ра
Рамаз

скоро закончишь универ.
выйдешь замуж

родятся дети