Парвиз Ниёзов

что ждет меня в будущем? ждет ли меня счастье в будущем? очень нужно. Спасибо

Я, Ирина, родилась 16.01.1984 в 23.10 в Рязани. Меня очень интересует - что будет с моим здоровьем? когда встречу мужчину любящего меня и которого буду любить я? и очень интересует, будут ли у меня дети в этой жизни? Очень благодарю за ответ.

Дмитрий Семенов

конечно будут и муж и дети! И будете вы самая, самая счастливая !!!