Юл
Юлия

Что ждет меня в ближайшее будущее? Юлия 24.11.1987 (Москва, 13.00)Спасибо!

Надежда

Вам выпала карта-

Восьмерка Жезлов
Значение карты
Скоро вас ожидает радость. Вы получите благоприятное известие, кто-то позвонит или пришлет письмо, произойдет какое-то неожиданное событие, - и в ваших делах настанут желанные перемены. Или, по крайней мере, дела примут счастливый оборот. Перемены возможны даже там, где дело, казалось бы, застопорилось навеки. Если вы собирались начать что-то новое, то у вас есть хороший шанс добиться успеха скорее, чем вы рассчитывали.

В плане личных отношений карта означает оживление и новые стимулы. Это может быть скорое заключение нового, необычного плодотворного союза (партнерства), или положительное развитие союза уже существующего.

Га
Галина

Абсолютный успех, исполнение желаний. Покой души. Обретаемый рай, после
долгих испытаний. Благоприятные обстоятельства. Освобождение от
привязанностей и враждебных оков. Возвращение домой.

Работа: Вы нашли свое истинное призвание.

Отношения: прочная и глубокая связь или брак в Вашей жизни.

События: исполнение желаний, достижение целей, проекты на будущее.

Условия: благосклонность окружающих, официальное признание, похвала.

Бонусы и навыки: большая удача, завершение дел, прилежание и концентрация.

Люди: человек, который в своем развитии превзошел все мыслимые и немыслимые пределы

Места: заграница, другое измерение, отмена пространственно-временного континуума, места дающие внутреннюю стабильность.

Ловушки и промахи: распыление сил, потеря уважения в обществе, враждебное окружени