Natali

что ждет меня в ближайшее будущее юлия 07.04.90

Алексей Гурей

В 2012 году успеха достигнут те, в чьем арсенале есть дипломатия, мудрость и лояльность. Именно эти три вида «оружия» будут наиболее эффективны. Год обещает быть благоприятным для людей двух практически противоположных типов: творческих бессеребренников и «финансистов» , всегда и во всем ставящих во главу угла получение прибыли. Первые получат возможность реализовать свои замыслы, вторые – приумножат свои капиталы, воспользовавшись благоприятным стечением обстоятельств.
Если говорить об обстановке в целом, нельзя не отметить, что она будет чрезвычайно напряженной, кризисной. Нас ждут противоречивые события, о причинах и возможных следствиях которых будет ходить много разговоров, но подлинная ясность появится только в середине года.

При этом астрологи настаивают на том, что кризис – не повод отказываться от своих замыслов. Энергичные и настойчивые люди, готовые идти к цели, преодолевая препятствия, добьются своего. Кроме того, в течение всего года приветствуются нестандартные решения. Чем быстрее вы бежите от рутины – тем лучше. Запоминающиеся поступки и элегантные жесты – именно то, что нужно, чтобы год был успешным. При этом не следует злоупотреблять показной роскошью, пытаться затмить окружающих.

Чем больше сил и энергии вы отдаете своему делу, тем большую отдачу получаете. Неуверенным в себе следует искать сильного покровителя.

Год отмечен большим количеством разнообразных проектов, невероятными сюрпризами, неожиданностями, большими победами и громкими провалами.

2012 год несет в себе высокий потенциал развития. Общие тенденции можно описать следующим образом:
• год не терпит лени, фальши, высокомерия, но имеет благоприятное расположение планет для развития науки и искусства;
• год будет ярким, даже помпезным, с большим количеством разнообразных проектов;
• год принесет много проблем, но все их удастся решить, вовремя проявив настойчивость;
• в течение года можно и нужно избавляться от проблем, корни которых лежат в прошлом.

Весна 2012-го – очень насыщенное время, богатое событиями как делового, так и личного характера. В том же ключе, но более размеренно и без перенапряжения, проходит лето, которое потребует предельного внимания к окружающим. К минусам перечисленных периодов следует отнести высокую вероятность конфликтов в семье или ином сплоченном коллективе.

Конфликты эти могут всерьез осложнить личную жизнь, если не проявить к окружающим внимания, в котором они так нуждаются. Можно и нужно восстанавливать связи, искать точки соприкосновения, стремиться к гармонии и взаимопониманию.

Осень – тихий и спокойный период года, позволяющий снять стресс, передохнуть. Однако и в это благоприятное время нельзя выпускать ситуацию из-под контроля. Очень важно не форсировать события.

Говоря о годе в целом, нельзя пропустить предрекаемое событие, которое должно произойти 21 декабря. Согласно различным учениям, этот день станет отправной точкой новой эры, более совершенной, или поставит финальную точку в развитии человечества. Все сходятся в том, что декабрь 2012-го будет стрессовым, связанным с серьезной нагрузкой на нервную систему.