Omar Roshaan

Что меня ждет в ближайшем будущем в личной жизни! ? Юлия 18.11.1992. 18.11.1992

F i n a r f i n: Ну я надеюсь вы пошутили.. . А негры могут быть только наши студенты)))

Оксана Пишонина

А давайте Вам погадаем... и на Ваш вопрос.... найдем ответ в картах....

Вам выпала карта.... Медведь

Эта карта означает власть, силу. Гуру, Ангел Хранитель, слава, величие, оплот истины, мощь духа. Карта символизирует благородство, храбрость, силу, служащую высоким целям. Говорит о собственной достаточной силе человека или о сильном покровителе.

В деловых вопросах. Серьезный бизнес. Наличие сильных и влиятельных партнеров. Прочное положение.

Отношение к вам любимой особы. Покровительство, забота, опека. Человек взял на себя заботу о вас и всячески будет вас ублажать, потакать вашим желаниям и защищать. Вы можете не сомневаться в истинной любви, верности и надежности, вас всегда будут слушать и поддерживать.

Наталия Корягина

любовная связь

Алишер Шомурадов

тебя ждет 30 число, потом 31, а потом 12 негров

Александр Козлов

нрегры моут быть нашими студентами

С:
Сергей :р

Будьте осторожны. Обман идет и ненадежный друг рядом.