Татьяна Фишина

Что меня ждет в ближайшем будущем?? ? Юлия 26.11.1991

с обучением в университете дела наладятся или все же стоит уйти?

Екатерина Милорадова

карта Мир.

Карта перевернута, но все равно благоприятна. Ум настроен на философский лад, и это может способствовать известности.
Опасения и тревоги можно оставить в прошлом, но время для больших перемен к лучшему еще не настало.
Ожидаемые результаты еще за горизонтом, но.. . не стоит терять надежды!

Me
Mergen

встречи с русым парнем.

Маня Киула

у вас идет по судьбе удача. Так что все у вас хорошо. Счастья и удачи вам!