Юлия Дунаева

Похоже на фильм ужасов. Описание внутри.

Я не могу это назвать сном, ибо вообще на сон не похоже. В общем пытаюсь заснуть, никак не получается. В какой то момент просто начинается дикий звон в ушах, шумы, неразборчивый голос. Я как будто отделяюсь от своего тела, и смотрю на комнату и на свое тело с потолка. Пошевелится не могу вообще, обычно когда такое случается я пытаюсь пошевелится и это проходит. В общем смотрю я на комнату сверху, и вдруг четко начинаю видеть фигуру человека. Человек похож на мою бабушку, почти уверена что это она и была. И вижу как в фильме ужасов, по кадрам, человек приближается к моему телу, наклоняется. Не смотря на то что я "находилась" в другой части комнаты, я чувствовала как это дышит на меня. Конечно же во время этого присутствовала дикая паника, незнание что делать. Я так сказать вернулась в тело, а человек продолжал стоять за мной и дышать. Я хотела кричать, я прикладывала столько усилий что это сделать, издавала только мелкий писк. Потом меня отпустило. И такое происходило раза 3 как минимум. Почитала про сонный паралич, я лежала не на спине, а на правом боку, при чем в каждом из случаев. В общем, хочется узнать, что это вообще, плохо или хорошо.

Павел Тюрькин

А ты уже столько ужасов закачала в свой мозг, как в компьютер и теперь не по клику мышки, а просто как мозгу твоему захочется, так он и показывает, фантазирует.

НИЧЕГО СДЕЛАТЬ НЕ СМОЖЕШЬ, кроме того, чтобы изменить своё отношение к этим снам.

Таблеток таких ещё не придумали, а что придумали, то даёт тошноту постоянную.

Вот что делают с нашими детьми кинематографисты, которые за деньги отравляют мозг детей и подростков.

Кто этого не понимает и не знает работы мозга, у которого нет сроков давности... он, как губка, всё страшное впитывает, а потом показывает.

Ты же когда смотрела хотела стать смелой, так и во сне теперь терпи и стань смелой.

Анастасия Клопотовская

это происходит, как правило тогда когда челок почти уснул, но мозг еще работает, это когда сознание отходит от тела, что - то вроде астральных путешествий. Осторожно. вы видимо читали какую - то специфическую литературу