Наиля

Слышал (лет 15 назад) про фильм где дети говорили на своем языке. Кто подскажет название этого фильма?

Фильм кажется америкосовский, но точно я не знаю. Хотел посмотреть с детьми. Погуглил - ничего найти не смог. Очень буду благодарен если кто выручит с названием.

Там весь фильм дети "каля баля" - а переводчик переводил их речь для зрителя. Там дети и друг друга понимали и взрослых, а взрослые детский язык не понимали.
Ну как-то так...

Спасибо Анна. Возможно этот, а возможно и не этот. Там еще эпизод такой был. Сидят дети и один спрашивает другого "ты какое первое взрослое слово скажешь родителям? " Это я помню из рассказа знакомой, но сам я этот фильм не видел.

Анечка Предель

Гениальные младенцы (Baby Geniuses, 1999)