Елена Панченко

Посоветуйте китайский планшет на андроиде с мощной камерой и батареей и поддержкой 3G

Ир
Ирина

планшетов с мощной камерой не слышал, у них всех есть фронтальная для скайпа но обычно посредственного качества и иногда есть задняя камера также ужасного качества. ну рассмотрите как вариант texet и ritmix, у них много моделей, думаю найдёте что то подходящее.

Вл
Владимир

самсунг гэлэкси таб)) ) дороговато конечно по сравнению с ритмиксами и тексетами, но все же на много качественнее.. . если малый бюджет - посмотри на авито бу или типа того сайты.. . а ритмиксы и др. китайщина, так это просто нет слов. . зайди в савязной и сравни наглядно.

Степанов

Планшетный компьютер ROLSEN RTB 9.4D Guru 16Gb, 1.6ГГц, Wi-Fi, Android 4.1

3G лучше отдельно