Сергей Белый

подскажите пожалуйста как переименовать папку windoms32/...

комп выдал ошибку 711 Не удалось завершить операцию, так как она не смогла запустить службу диспетчера подключений удаленного доступа вовремя".
в сети большинство советуют (если ни чего не получилось ) менять папку C:\Windows\System32\LogFiles в C:\Windows\System32\LogFiles.old вот только при попытке поменять в безопасном режиме у меня ни чего не вышло -пишет отключите защиту1

Максим Сергеевич

ыыыыыыыыыыыыыыы

Сергей

у тебя просто стоит защита, вот как раз от такие действий) это сугубо виндоус заскок, либо стоит сразу, либо тебе ее просто поставил кто.

Сеня Цвентарный

менять не папку а файл LogFiles в LogFiles.old,в следующий раз будь внимателен

просто к файлу допиши расширение точка и old

Катюшка Devil:)

Обсуждали тут уже, юзай mwfix