Марина Михайлова

а надо ли скачивать симс 3,когда есть дополнения типа питомцы и т. д?

а вот просто симс 3 обяззательно скачивать? без нее дополнения будут работать

Ан
Анна

Здесь ключевое слово дополнение, они дополняют оригенальную игру, следовательно скачивать надо.

Елена Емельянова

нет не будут работать. нужно сначала СИМС 3 скачать у становить, а потом дополнения тоже должны быть к СИМС 3

так как основная игра должна быть установлена, а в дополнениях там лишь что-то добавлено, например "одежда, внешний вид, интерьер и тд"

ОЧЕНЬ МНОГО ДОПОЛНЕНИЙ здесь

Алексей Иванов

Всё зависит от реализации и какую версию качать.
Если дополнение официальное, лицензия, то да - качать нужно и оригинальную игру.
Ежели игра идёт уже рипнутая, то, скорее всего, что нет такой необходимости.
А вообще должно быть написано, требует ли дополнение оригинальной игры.

Марийка Lopatkina

Вообще Sims 3 скачиваются сразу с дополнениями.
Например Sims 3 питомцы и т. д