Люлек

скачала игру симс 2. и много дополнений к ней. питомцы. бизнес. и т. д когда запустила, игра не запустилась. что сделать

чтобы дополнения играла у меня в игре? просто так захотелось поиграть, а я вот не могу.
если удалить все дополнения. игра идет.

Александр Зверев

может быть дело какраз в 1 из установленных дополнений?

Lilya Lilya

значит так, сначала отключи антивирус, потом удали игру и установи заново, должно получиться
если все же не получилось, могу найти ссылку другую (с теми же дополнениями)