Марина Храброва

какими параметрами должен обладать хороший игровой ноутбук? и что бы цена в пределах разумного?

Влад Востриков

В хорошем игровом ноутбуке самое разумное это не разумная цена! Пытаться сэкономить значит купить какашку! Сэкономить если хотите можете на производителе, Леново например подешевле будет!

Маша

игровых ноутбуков не бывает лучше стационара нету

Markiza Angelov

у типа игровых ноутбуков цены явно не в пределах разумного

Сергей Ващилин

Проблема всех ноутбуков в том, что в тонкий корпус невозможно засунуть хорошее охлаждение, а все мощные процессоры требую хорошего охлаждения. Поэтому ноутбуков игровых не бывает.

Ольга Жигарева

Хотите игровой ноутбук? Вот он - ALIENWARE M18x
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8496150&hid=91013&show-uid=326296313576805171
Остальные это офисные ноутбуки, на которых запускаются игры (и то кое-как).