Гюляр Гейдарли

Гуру, за задачку по Паскалю возмется кто? Не за спасибо конечно:)

Вот собственно она:

Во входном файле даны действительные числа про общее количество которых известно только, что оно кратно шестнадцати. Получить в файле f последовательность массивов действительных чисел по 16 элементов в каждом: . При этом первые шестнадцать чисел входного файла образуют первый массив, следующие 16 – второй и т. д.

В задаче необходимо самостоятельно разработать форму представления сведений в виде объекта комбинированного или регулярного типа.

Екатерина Жуплева

"Во входном файле даны действительные числа" - даны в двоичном виде или файл текстовый?
А в f видно типизированных хотят вывод где какой-то тип record mas : array[1..16] of Real; end;

Елена Пастухова

Сам программист, но, емое аж мозг чуть незакипел читая это.. . Вот нахрен намэто пригоддиться, нет бы програмку сказали написать, или подобие офиса. или сайт на php... а то хрень какуюто задают неинтересную...

Юльчик

Пиши в агент или на почту, договоримся