Ульяна

Какие у Вас планы на ближайшую неделю?

Анна Давыдова

работа - бассейн

Nefillim

оторвать задницу и опять начать бегать.... расслабляют эти Новые годы....

Todasca

Трудится - трудится и ещё рас трудится не покладая рук!

Диана Сердюк

Завтра идти в школу и всю неделю буду ходить туда.. . Может на викенд схожу в бассейн (обычно хожу с другом, но друг сейчас во Франции и я без него ходить не хочу) Надо сходить к стоматологу, а я их боюсь. Я бы сходил на каникулах, но у стоматологов тоже каникулы или берут очень дорого (50 тыс. за зуб я считаю лучше обождать недельку) И вот мне еще надо подстричься. Надеюсь завтра не будет очереди и я смогу нормально подстричься, а то на голове ужас творится. А у Вас?))

Александр Наумов

рассол... минералочка.. . минералочка.. рассол...

Виктория Кондрова

100) неделя короткая

Олим Олимов

как судьбе угодно будет однако