Наталья Тимочкина

народ как вы сегодня закончили рабочаю неделю план перевыполнили

Ольга Юдина

Это вам хорошо что закончилась, мне ещё завтра работать, и в воскресенье до обеда., а в понедельник всё по новой

Богдан

Да план какраз не горит, отгрузка не сорвалась, все рубашки пошиты))))

Ольга Сучкова

даааааа, дёргали прям челюсти....

Александр Дианов

Перевыполнила, и ещё много несделанного на понедельник осталось, и ещё работу беру на дом...