Михаил Шпиев

нужна помощь срочно! Благотворительность - это ...помогите с правильным ответом

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ ПОМОЩЬ – ЭТО:
а) имущество, предоставляемое на безвозмездной основе физическим лицам с целью оказания им социальной поддержки, некоммерческим организациям, а также организациям, осуществляющим деятельность в социальной сфере, с целью поддержания их уставной деятельности;
б) имущество, предоставляемое на безвозмездной основе государствами, правительствами государств; международными и государственными организациями, зарубежными неправительственными общественными организациями и фондами, чья деятельность носит благотворительный и международный характер и не противоречит Конституции Республики Казахстан, включенными в перечень, устанавливаемый Правительством Республики Казахстан по заключению государственных органов, Республике Казахстан, Правительству Республики Казахстан, юридическим лицам, а также физическим лицам; иностранцами и лицами без гражданства Республике Казахстан и Правительству Республики Казахстан для достижения определенных целей (задач) ;
в) имущество, предоставляемое безвозмездно Республике Казахстан в виде продовольствия, товаров народного потребления, техники, снаряжения, оборудования, медицинских средств и медикаментов, иных предметов, направленных из зарубежных стран и международных организаций для улучшения условий жизни и быта населения, а также предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций военного, экологического, природного и техногенного характера, распределяемое Правительством Республики Казахстан через уполномоченные организации;
г) Неправильных ответов нет.

Стас Барткус

Благотворительность — Википедия
Благотворительность — оказание бескорыстной (безвозмездной или на льготных условиях) помощи тем, кто в этом нуждается. Основной чертой благотворительности является свободный и непринуждённый выбор.. .
ru.wikipedia.org/wiki/Благотворител.. . копия