Луиза

..Добрый День .. а Вы когда не будь Писали Стихи ? .а Вам ? -писали ...спасибо ...

Антон

я только для себя))) для других не складываются)

Юлия Усачева

Стихи писали мне)) )
Стихи писала я)) )
У нас 23,10)))

Юрчик Никитин

Да какой из меня.. . сочинитель.. . Вот жена у меня пишет замечательные стихи, так что, на её фоне моя персона выглядит весьма бледно. И всё же..., рискну последнее своё "творение" опубликовать.. . здесь)))))))))))) ) Что-то КС меня вдохновил))))))))))))) )
Уважаемые майи, Лично я не понимаю.. .
Чем вы думали-гадали, Составляя календарь?
Может, был слегка поддатый Тот, который ставил даты?
Может, краску экономил? (Чем вы там писали встарь? )

Затупилося зубило Или на хандру прибило?
Может быть, не оплатили Мужику ударный труд?
Двадцать первое - и здрасьте! На хрена такие страсти? !
Нет, такого перебора Не поймёт российский люд!

Прекратите ваши штучки! Обещали нам получку
Дать пораньше. Чтобы к сроку –Двадцать первого как раз!
Наш начальник – он же дятел! У него умища хватит
На Армагеддон сослаться! Фигу он тогда отдаст!

Вроде бы очко – к удаче? А у вас – к отбою, значит?
Там же Новый год маячит - Это ж надо понимать!
Россияне ждут момента Выпить рюмку с президентом.
Даже будь вы трижды майи –Грех традицию ломать!

Вы бы только знали, братцы, Как хозяйки суетятся.
Бусы – ярче, чем на ёлке, И закуски на столе…
Тут соленья и колбаска, Не застолье – прямо сказка!
Сельдь под шубой и пюре, Полный тазик оливье!

Рады взрослые и дети! Первая, вторая, третья –
Полетели чарки-чайки: Провожаем Старый год!
Бьют кремлёвские куранты! Мужики сегодня франты.
А вот Леди прямо павы! Ну а вы – такое вот??? ?

Если речь пошла про даты, То логичнее, ребята,
Общий вам финал наметить На начало января…
После бурного веселья Люди маются с похмелья
И, пожалуй, не заметят, Откровенно говоря…

Нас концом пугают света. Мол, сбываются приметы,
В ряд построятся планеты, Как солдаты, напоказ!
Что за повод для печали? Свет нам столько отключали…
Часто вместе с отопленьем. Пронесет и в этот раз!

Ев
Евгений

пробовал

Олег Панк

Вечер добрый! (у меня просто второй час ночи) Да, писала стихи) и мне писали. Один молодой человек даже песню сочинил. Но потом я как-то завязала с этим делом

Людмила Брановец

пИсать и песАть---нужно когда ну уж совсем придавит!!!!

Светлана Тюкаева

пожалуйста.
нет.
да. не оценила)

Роберт Роберто

Я и сейчас пишу - я поэт, зовусь незнайка, от меня вам балалайка)))

Емельянова Алена

я писала, даже сейчас на заказ могу написать

Ан
Анна

Писать начала с 7го класса и до тех пор, пока не вышла замуж. Стало бессмысленно и не интересно, да и не до этого! Мне писали 2 мальчика. Один во втором классе, такой смешной и мальчик и стих, а другой в 10 м классе, еще тупее, чем первый мальчик))

Ро
Роза

И я писала, и мне писали))) когда мне посвящали стихотворение-было до того приятно)) не передать словами=)))мне один парень посвятил около 40 стихотворений:)) в течении неск недель:)))

Светлана Пурыгина

Сомнительно, про ДЕНЬ. Скорее уж НОЧЬ:))) Т. к в Москве, например, 1.30 сейчас: )
Я писала песни, с музыкой в комплекте:) Ну... возможно, сомнительной художественной ценности, но тем не менее, охотно исполняемые нашей компанией в походах под гитару:)) С одной мы даже первое место на каком-то слете заняли:)) )
"СТИХ" писала один единственный раз, под руководством достаточно известного поэта, пытавшегося " обтесать" мое бурливое творчество:)) )
Мне писали:))) В том числе и профессиональные-тот самый поэт:)))

Pavel .

мне муж иногда сочиняет стихи. . вот один из последних
Розы, цветы, лепестки нежно алые,
Как губы твои, как кровь на снегу,
Тебе их несу, обреченно, упрямо,
Просто я жить без тебя не могу.

Ветром мои обдуваются плечи,
Давит в груди. как в похмельном бреду,
Мозг лишь одной подчиняется мысли,
Просто я жить без тебя не могу.

Что нам судьба приготовит? Не знаю.
Счастье, любовь, или злую беду,
Знай лишь одно, ты моя, ты родная,
Просто я жить без тебя не могу.

Андрей S. Вавилкин

Виталий Ковязин

О да! Писала ночью на окошке сидя стихи, а рано-рано на рассвете (чтоб никто не видел) , бегала, через забор перекидывала, естественно, без подписи :))
Еще однажды напечатала свои стихи, переплет сделала, - в общем, книга получилась, уникальная, в единственном экземпляре, - и подарила ее одному хорошему человеку. Пока делала книгу такой мысли не была, просто для себя хотела книгу сделать.. . Все получилось спонтанно.. . :))
И мне пару стихотворений написали когда-то.. .
А потом стихи "помогли" мне испортить себе жизнь, с тех пор больше не пишу, даже детских. 😞

Илдар Ганеев

Да.
Но никогда не случалось писать "когда не будь" вместо "когда-нибудь". ))

Индивидуальный Пошив

бумагамарательством не страдаю))))))