Лея Премыслер

Подскажите, есть ли у Никона режим подобный кэноновскому приоритету светов? в частности у д300. Где найти?

Ольга

У Никона эта фенька называется Active D-Lighting, имеет несколько режимов (лоу, норм, хай - конкретно в д300, и еще авто и экстра хай в д300с) . Позволяет не пересветить и не перетемнить участки на высококонтрастных фотографиях.

Ольга

Этой бесполезной функции в фотокамерах Nikon нет.

Яна

Вероятно Вы путаете с приоритетом диафрагмы. AV.