Ядовитая Звезда

Как прошить Никон D7000. Подскажите адрес-где это можно сделать бесплатно через интернет.

Рыжая Пушистая

Обновление прошивки, прежде чем перепрошивать, читаем что исправили, в моем случае было исправление орфографической ошибки в корейском языке менюшки, поэтому перепрошивать не стал.

Юля Климова

Скачать прошивку на сайте производителя и установить через меню. Следующий вопрос будет кто производитель камеры никон?

Анна Яновская

Думаете, шедевры попрут? Или резкость улучшится?

Эля Гончарова

Обновление прошивки для Nikon D7000, D3, D3S, D3X - Первая
www.fotokomok.ru › Программы‎
05 апр. 2013 г. – Компания Nikon выпустила обновление прошивки для фотокамеры DX-формата Nikon D7000 и FX-фотокамер Nikon D3, D3S и Nikon .
смотри сколько тут ищи в нете

До
Дображелаювсем

прошивал как-то сам свой canon EOS 7D, скопировал прошивку на карту памяти вставил в камеру и включил.