Саша Макаров

у меня никон д 3000. он перестал фотографировать в автофокусе. кто может помочь-прошу отписаться

ребят, я не тупая, не нужно мне советовать идиотические советы!!!! (проверить в каком положении рычажок фокуса! ! он в автофокусе! \выключить и снова включить фтоаппарат\снять и одеть объектив\и говорить что он не фокусирует, т. к. сильно темно!!!!)

Natali Shapar

Не надо хамить, малышка! В твоём вопросе http://otvet.mail.ru/question/88049947 никто ИДИОТИЧЕСКИХ советов не давал и не хамил. И если ни один из советов не помог, то топай в сервис-центр и похами там.

А нам грубияны не нужны. Мы- сами грубияны.

Ирина Лазарева

ну, раз не тупая, в сервис иди))

Евгения Журавлева

если такая умная уже сходила бы в сервисный центр

Георгий Суханов

он ушол на пенсию

никон он такой никон

Димка Михайлов

бегунок на объективе передвинь

Владимир

а в ручную настроить можешь? может просто в объективе мотор сдох

Андрей Кельганов

думаю у тебя может стоять следящий автофокус фокус. могут контакты на байотнете или на обьективе окислиться спиртом их и ватной палкой.