Со
Софья

Мне нужен дешевый телефон, который бы поддерживал оперу мини и майл агент, без камеры. Какой посоветуете?

Рустамбек Турсунов

nokia express musik еще 6300 тоже может

Ан
Анна

Вряд ли такой найдёшь... токо с камерой могу предложить самсунг джей 700

Евгешка Салова

Nokia 6300. Они сейчас не дорогие. Классика! И не парься. Только с него и общаюсь и Опера и Агент и Аська. А камера? камерой можешь не пользоваться и блютузом, и проигрывателем, и таймером и секундомером и калькулятором и диктофоном...