София Живилова

А если опера не поддерживает то что тогда поддерживает???

«если на samsung starII сидеть через оперу мини то телефон не переворачивает. если его прошить то перевернет? »

получен ответ от пользователя q q:
«опера мини не поддерживает»

Макс M@razm

Скачай последнюю версию "Мини-Опера" сопоставляемую с этим телефоном (специально для "Samsung starII").
А если его прошить (смотря чем) , то всё изменится

Alisher Todgikhanov

Конечно-же перевернутой версией пользоватся проще и легче. Но увы, возможно что у вас такая версия Оперы Мини.
Советую скачать самую новую версию со spaces.ru в Зоне Обмена. Там бесплатно и быстро)