Прихожанин Церкви

Скиньте игры и оперу для китайского samsung galaxy s3 чтобы поддерживал форматы а то java и apk не поддерживает

Юлия Косачева

Если китаец яву не поддерживает про оперу забудь есть специальный браузер под такие телефоны посмотри в поиске а игрухи только в формате НЕС или МРП Денди приставка такая была в 90 и больше ничего не поставишь