Оксана Бых

Почему мой телефон Samsung Galaxy S3 не поддрерживает игры в формате .apk

Руслан

Если на твоем телефоне установлена ОС Android, то такого просто не может быть.
Открывай файл через проводник, к примеру "ES Проводник" и устанавливай.
Да и ещё попробуй в настройках разрешить установку приложение не из Play Маркета.

Сергей Опекунов

в настройках безопасности поставить галочку "Неизвестные источники"