Кылычбек Исмаилов

Дайте ссылку на на игры, браузеры и плей маркет для китайского samsung glaxy s3 просто форматы apk, java не поддерживает

Дайте пожалуйста ссылку на на игры, браузеры и плей маркет для китайского samsung glaxy s3
просто форматы apk, java не поддерживает

Xurshid Tursunov

У тебя игры все лагать будут. Это же китай, они нормального ничего делать не умеют, по крайней мере телефонов.