Галина Ганьшина

как прошить радиостанцию vertex vx-4000

Rishat Sharipov

,,,,Не! как... .

....или ? (( сковырни. . Память..

Андрей Кириченко

VPL-1 кабель для программирования (необходим адаптер CT-70);

CT-70 адаптер для программирования (необходим кабель VPL-1);

VX MPI набор для программирования MDC-1200 и FVP-35.

Радиостанция снабжена разъемом типа DB-25 для подключение аппаратуры передачи данных и других дополнительных устройств

Что из этого есть в наличии? Остальное гуглом пробивается поиском

Мария

Чина, это Алия, это я у тебя должна спросить.

Natasha Kashpura

Ты связист или я?!