Борис Борисюк

Использую процессор Core i3 3220 в качестве видеокарты включительно, хочу увеличить буфер видеопамяти.

Поумолчанию ~ 1559мб выделено, нужно увеличить. В биосе материнки не нашел параметра отвечающего за это, где искать? Может быть есть какой-то софт и вообще, как мне это всё сделать ?

Start Master

Вам это ничего не даст! Производительность видео не вырастет из-за ограничения скорости и шины системной памяти которую использует встроенное графическое ядро! Ерундой извините занимаетесь! Купите бюджетную видеокарту среднего уровня и будет вам счастье!