Алексей Ленивкин

график управления температурой

подскажите пид-регулятор или что нибудь подобное для регулирования температурой по графику
такие стоят на качественных ик-паяльних станциях но незнаю какие там модели
устройство должно подключиться к компютеру на котором будет программа (совместимая с прибором) на котором можно было дать график и он включал и регулировал обогреватель

Евгений Ефремов

,Определись, кто должен регулировать температуру. Устройство сПИД или комп. Если комп, то с платой выходов и подходящец прогой.
ПРОЩЕ взять ПЛК с аналоговым входом выходом, ПИД функцией и
вывести данные с регулировкой на комп со СКАДой.