Elena Elena

Как связать автоматическое управление, термин, с темой моей курсовой работы "автоматическое поддержание температуры

в объекте" для введения.
Автоматическое управление - совокупность действий, направленных на поддержание или улучшение функционирования управляемого объекта без непосредственного участия человека в соответствии с заданной целью управления.

Гуля Шеркулова

пример.... инкубатор! с термореле.. . реле времени для поворота лотков.... еще управление обогревательным эл. котлом с тем же термореле и термодатчиком..

Максим Гусев

Например:
автоматическое управление системой нагревателей с целью поддержания температуры выбранного объекта в пределах ...и т. д. 🙂