Светлана Гардина

Человек не доволен деньгами только когда у него их нет. В случае с Христом в храме та же ситуация?

Дмитрий Стамболи

Ничуть.
У него - деньги были.

Бандиты тоже нередко громят чужой бизнес, но отнюдь не потому, что у них нет денег.

Гена Сампара

Что за "ситуация с Христом в храме"? Я не понял вопрос )

Юляша Чернецова

это зависит только от того как человек вопринимает эти самые деньги... Есть на них замороченные... А есть и те, кто не делает деньги своим кумиром... Мне трудно судить-я отношусь ко вторым...

Tatiana Subbotina

Деньги это зло, захожу в магазин зла не хватает

Светлана

возможно он хотел отделить духовное от материального