Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Люди. На каких сайтах можно бесплатно скачать сериалы на английском

Ольга М

На любом торрент-трекере сериалы чаще всего выкладывают с несколькими озвучками, в том числе и оригиналом. Просто в плеере переключаете звук и всё.

Алена Лазарева

На трекерах
А вообще-то лучше определиться с названием сериала

Ну например вот неплохой сериал на английском
Читающий мысли / The Listener
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4176245

Короче - зарегистрируйтесь на этом сайте - там куча сериалов и фильмов
Вбиваете в поиск у них на сайте название сериала - и выбираете с английским языком.

Юлечка Мусатова

в контакте спомошью vk music или save from net