Евгений

Есть ли на самом деле сайт где можно изучать английский язык бесплатно?

Николай Корняев

да есть. lingvoleo

Анастасия Соболевская

Очень много не могу подсказать (не искал) но их много.

Костя Травкин

Английский язык нельзя выучить в интернете. Точно так же, как нельзя выучиться вождению автомобиля на каком-нибудь сайте. Вы можете выучить часть грамматики, кое-какие правила синтаксиса и еще что-нибудь по мелочи. Но без живого общения с носителями языка (или хотя бы с преподавателем) , Вам трудно будет овладеть языком на уровне выше базового.