Екатерина

Меня не особо поддерживают в этом деле. Я изучаю английский, задумала еще один какой-то язык. Какой, потом выберу. Но...

Кроме мамки, никто не хочет поддержать или подсказать. Спросила у дяди и папы (они заезжали оба по делу (родители в разводе)) , папа сказал что можешь попробовать, но это так.. . мельком сказано было. А дядя сказал нафига еще один язык учить. Английского хватит. Только мама сказала, что это твоё будущее, будет к лучшему.
Ну, нравится мне языки учить, английский очень нравится, свой очень люблю! На гуманитарный профиль с 10 класса пойду.
А вы что скажите?
А вот какой язык лучше учить? Немецкий, французский, итальянский?
Китайский не предлагать)))

Ульяна

Учите тот, что вам интереснее, культура и история какой страны вам ближе, больше вас интересует.