Дарья Хритоненкова

Подскажите специальные фильмы рассчитанные для изучающих английский язык.

Из таких специальных я знаю только "Еxstra english". Тексты надоело читать, я их могу литературно перевести, а вот за мыслью в фильмах не успеваю. Посоветуйте что-нибудь. Может есть какая-нибудь программа.

Ольга Хлебтовская

Посмотрите здесь euroeducation.com.ua в разделах "документальные фильмы на английском" и "видеоуроки английского языка". Сайт бесплатный (обычный торрент).