Анютка Котлярова

что делать если стиральная машина electrolux ews 105210a не начинает работу вообще?? Просто, как то

Просто, как только вставляешь в розетку тупо мигает индикатор пуска и ничего сделать нельзя.

Денис Медведев

Начать с розетки и по цепочке

Андрей

Возможно включина функция " защита от дитей " .

София Скляр

Жми эту кнопку секунд 5-7.Если не среагирует - привет, зови мастера.

Владимир Романов

по вечерам напряжения не хватает, люксы требовательны к этой проблеме