Юрий Арчаков

Помогите проверить орфограммы или какие правила? щЕтки мЕжах стрижЕй галочЬе кружИло раЗубраННые мужИков

Елена Кулинченко

голочье: разделительный мягкий знак
мужиков: проверочное слово "мужик", а на счет буквы "И",то так же как и в слове "кружило" правило ЖИ-ШИ (с буквой И)
слово "межах " нужно просто запомнить, это от слова"межа"- это дорога между полями, непаханый участок почвы с сохранившейся растительностью для разделения не только двух и более полней