Марина Гулько

Кто понимает что-нибудь в фольклоре, откликнитесь, взываю к вам!!!

что вы думаете о современном состоянии фольклора и о дальнейших его судьбах?
Каков состав современного фольклора?
Каковы, на ваш взгляд, перспективы его развития?

Людиии!! ! прошу, кто что-то понимает, напишите хотя бы своими словами!! ! буду очень признательна!!!

Наталья Васильева

Фольклор - неисчерпаемый источник всех других жанров.
Для него характерна эволюция, развитие. Перспективы его - отличные.
А в последнее время его развитие приобрело ускорение.
В составе современного фольклора песни, частушки, сказки, поговорки, анекдоты и прочее.
Причём современные средства не всегда на пользу ему. К примеру, напечатанный анекдот совсем не тот, что был в устном народном творчестве.. .

Антон

он изживает себя, в скором времени останутся одни воспоминания