Анастасия Русаловская

о чём произведение алые паруса

Наталья Викторовна

О мечте, которая стала реальностью.

Данил

О том, как девушке в детстве задурили голову сказками и она, вместо того, что бы (как положено женщине) торчать у плиты на кухне, сидела целыми днями у моря и слыла городской сумасшедшей.
А в это время, в другом городе какой-то реально чокнутый парниша учудил просто фантастический поступок : вместо того, что бы разбазаривать деньги богатого отца в местных борделях, он отказался от семьи, наследства, купил корабль и уплыл куда глаза глядят.

По счастливой/не счастливой (решайте сами, что кому) случайности он наткнулся на вышеописанную особу и та сразу отдалась ему, считая его тем самым прЫнцем, корого она ждала. Дальнейшая их судьба не известна.

Алёна Александровна

о мечте и алых парусах....)

Катерина Угняченко

О классных гонках. 🙂

Маруся Жарова

О претворении мечты в жизнь, при условии, что встретишь правильных людей: )