Св
Светлана

Какие проблемы возникают в произведении "Алые паруса"?

Ел
Елена

Люди не верили Ассоль, которая всем говорила, что за ней приплывет принц на корабле с Алыми парусами и наконец чудеса свершились.

Альберт

где взять 2 тысячи метров алой ткани))

Юлия

Проблема в том, что надо знать, как вести судно к берегу. А то там Ассоль ждет, а тут волны, ветер задувает, со штурвалом не справляешься никак...

Ка
Каин

У тебя явно проблемы с литературой.. .

Митя

Извечная проблема отцы-дети. Грей по жизни хотел идти своим путем.