Андрей Шитиков

Родольфо Асеведо Эрнандес побывал в аду и раю . это реально? как вы думаете?

сайт http://outpouring.ru/news/2012-09-01-5253

Алексей Антипов

Вполне. Данте тоже там побывал, и это НЕ вымысел!

Евгения Федотова

В православии данное состояние называется "прелесть". В монастыре лечится покаянием и епитимьей, в миру--галоперидолом.

Сергей Девяткин

Один барон с немецкой фамилией вытащил себя за волосы из болота . это реально. как Вы думаете?

А в ближайшей психиатрической больнице. Вы найдете немало тех. кто бывал не только в аду и в раю. но и на Луне и на Юпитере и даже сам бог или черт.
Да что там больница. спросите любого наркомана. где он побывал и что видел...

Катерина Угняченко

нигде он не побывал! очередной бред экзальтированного евангелика.. . подобное явление очень распространено

Володя Андрианов

Это кто-то может засвидетельствовать? Я скажу, что на Юпитере побывал, поверишь?

Нуфер Евгений

главное - это реально для него
и ему фиолетово, верите вы в это или нет