Марина Бухтина

Какие шансы, что наука сможет отменить старение? Не вижу смысла жить в камере смертников (Земля) , не радует совсем

а в душу и загробные миры не вериця

Munira

Шансы есть. Терпи и жди.

Наталья Наталья

Об этом еще мадам Лепешинская и прочие сталинские прихвостни мечтали. "Элексир молодости" так и не изобрели, "бедняга" помер раньше. И тебя ждет такая же участь.

Romizshoh Dustmurodov

Жизнь без смысла... сочувствую!!!

Полиграф Шариков

можешь не мучиться, а застрелиться сразу. на кухне. солёным огурцом

Ангельский Волк

Так дуй на Марс

Ирина ****

Религия давно уже вменила бессмертие, а ты мышь глупая все прохлопала

Shaxin Nazirov

По секрету: человек не стареет. Молодеет (изменяется) мир вокруг него.
Чур, чур я не сторонник, не сообщник Бруно...

Юлия Гулак

никаких - все смертны, и ничего бессмертного нет.. .
наука может, разве что, замедлить процесс старения...

Мария Ефремова

Всё в руках каждого---многие и в 75 выгладят просто потрясающе, а жизненной энергии просто позавидуешь----жизнь прекрасна!!!!